(Wix-Logo) Create a site!
100s of templates
No coding needed
Start now >>

公式戦結果

オープン戦結果

2014年

2回戦(7月15日)

横浜薬科大スタジアム
藤沢清流 対 磯子工業

1−0

 

3回戦(7月19日) 伊勢原球場

藤沢清流 対 湘南工科

1−10

7月

7月6日 静岡県立吉原工業高校グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 静岡県立島田  3-2

第二試合

藤沢清流 対 吉原工業    2-7

 

7月5日 平塚学園高校グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 平塚学園    2-1

第二試合

藤沢清流 対 平塚学園    5-6

6月

6月28日 西浜高校グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 西浜      6-9

第二試合

藤沢清流 対 西浜      7-12

 

6月22日 湘南高校グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 湘南      3-12

第二試合

藤沢清流 対 横須賀     3-3

 

6月21日 秦野曽屋高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 秦野曽屋    8-0

第二試合

藤沢清流 対 秦野曽屋    1-5

 

6月15日 成田高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 松山高     9−10

第二試合

藤沢清流 対 成田高     2−7

 

6月14日 東海大望洋高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 東海大望洋    5−4

第二試合

藤沢清流 対 鹿島学園     1−7

 

6月1日 県立逗子高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 逗子          7−8

第二試合

藤沢清流 対 大楠                 14-13

5月

5月31日 金沢高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 横芝敬愛高(千葉) 0−0

第二試合

藤沢清流 対 金沢          6−6

 

5月24日 山梨県立富士北陵グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 富士北陵      4−4

第二試合

藤沢清流 対 富士北陵        13−8

 

5月18日 静岡県立富士高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 富士           0−2

第二試合

藤沢清流 対 富士          1−6

 

5月17日 静岡県立島田工業高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 島田工          1−0

第二試合

藤沢清流 対 島田工         5−3 

 

5月11日 横浜市立南高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 橘学苑          10−7

第二試合

藤沢清流 対 横浜南         0−12 

 

5月10日

座間総合高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 座間総合      11−12

第二試合

藤沢清流 対 座間総合        2−4

 

5月6日 桜丘高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 桜丘           11-3 

第二試合

藤沢清流 対 桜丘          6−4

 

5月5日 日大藤沢高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 日大藤沢        3-8

第二試合

藤沢清流 対 駿河総合(静岡)   2-0 

 

5月3日 藤嶺藤沢高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 相模原総合      6-6

第二試合

藤沢清流 対 藤嶺藤沢        5-3

 

4月

4月29日 鶴嶺高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 鶴嶺       2−7

第二試合

藤沢清流 対 鶴嶺       7−0

 

4月27日 厚木高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 秀明八千代       5−6

第二試合

藤沢清流 対 厚木       6−7

 

4月26日 小田原高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 小田原      7−6

第二試合

藤沢清流 対 小田原      12−5

 

4月19日 大和高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 大和東      12−9

第二試合

藤沢清流 対 大和       13−4

 

4月12日 茅ヶ崎高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 茅ヶ崎      9−4

第二試合

藤沢清流 対 茅ヶ崎       10−4

 

4月3日 白山高グラウンド

雨天ノーゲーム

 

4月1日 千葉経大付属高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 千葉経大     1−11

第二試合

藤沢清流 対 千葉経大     1−9

 

3月

3月23日 綾瀬西高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 綾瀬西      8−5

第二試合

藤沢清流 対 綾瀬西      3−1

 

3月22日 厚木東高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 厚木東     8−4

第二試合

藤沢清流 対逗葉高     1−11

 

3月21日

山梨県立塩山高グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 塩山      2−15

第二試合 藤沢清流 対 塩山       16−10

 

3月15日 清陵総合グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 清陵総合    0−1

第二試合

藤沢清流 対 清陵総合    2−8

 

3月9日 光明相模原グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 光明相模原    2-5

第二試合

藤沢清流 対 平塚湘風     4-1

11月

11月17日 横須賀高校グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 横須賀     2-2

第二試合

藤沢清流 対 横須賀     2-3

 

11月16日 山北高校グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 山北      2-1

第二試合

藤沢清流 対 山北      4-1 

 

11月10日 日大グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 日大          7-2 

第二試合

藤沢清流 対 日大       10-3

 

11月9日 藤嶺藤沢学園グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 藤嶺藤沢    2-4  

第二試合

藤沢清流 対 藤嶺藤沢    10−2

 

11月4日 大師高校グラウンド

第一試合

藤沢清流 対 大師       1-3

第二試合

藤沢清流 対 大師       3-4

 

11月3日 小田原球場

第一試合

藤沢清流 対 小田原      3-4

第二試合

藤沢清流 対 小田原      14-1

 

11月2日 住吉高校グラウンド

第一試合 

藤沢清流 対 住吉         3-2

第二試合

藤沢清流 対 住吉         4-4

 

10月

10月27日 厚木西グラウンド
第一試合
藤沢清流 対 厚木西     5-5
第二試合
藤沢清流 対 厚木西         2-5

10月13日 横浜市立南高校グラウンド
第一試合
藤沢清流 対 逗葉       11-4
第二試合
藤沢清流 対 横浜市立南     3-4
 
10月12日 相模原総合高校グラウンド
第一試合
藤沢清流 対 相模原総合   3-3
第二試合
藤沢清流 対 相模原総合   4-1 
 
10月6日 座間総合高校グラウンド
第一試合
藤沢清流 対 座間総合    7-3
第二試合
藤沢清流 対 座間総合    7-3
 

9月

9月29日 横浜市立桜ヶ丘高校グラウンド
第一試合
藤沢清流 対 桜丘高校    4-5
第二試合
藤沢清流 対 桜ヶ丘高校  2-10
 
9月28日 相模田名高校グラウンド
第一試合
藤沢清流 対 相模田名   6-5
第二試合
藤沢清流 対 相模田名    10-2
 
9月23日 逗子高校グラウンド
第一試合
藤沢清流 対 関東学院    3-2
第二試合
藤沢清流 対 逗子     9-2
 
9月22日 厚木高校グラウンド
第一試合
藤沢清流 対 厚木     2-10
第二試合
藤沢清流 対 島田(静岡)  4-3
 
9月20日 金沢高校グラウンド
第一試合
藤沢清流 対 金沢          2-6
第二試合
藤沢清流 対 金沢        20-9

9月8日 瀬谷高校グラウンド
第一試合
藤沢清流 対 瀬谷          0-4
第二試合
藤沢清流 対 瀬谷           8-1
 
9月1日平塚翔風高校グラウンド
第一試合 藤沢清流 対 平塚翔風 23-0
第二試合 藤沢清流 対 平塚翔風 12-6
(Wix Logo)
This site was created using
Create your own for FREE >>